Работаем ПН-ПТ 08:30 - 17:30

СБ по договоренности, ВС выходной

Казань,

ул. 1-я Ноксинская, д.36

  • Главная
  • Новости
  • Универсальные паро-, ветро, гидроизоляциорнные мембраны SPANIZOL

Универсальные паро-, ветро, гидроизоляциорнные мембраны SPANIZOL

Универсальные паро-, ветро, гидроизоляциорнные мембраны SPANIZOL

Уважаемые клиенты!!!

Спешим Вам сообщить, что с недавнего времени компания "СТРОИТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ" открыла новое направление в продажах - паровлагозащитные материалы. Мы являемся официальными диллерами торговой марки СПАНИЗОЛ (SPANIZOL)

Марка SPANIZOL - Лучшее решение, среди Российских паровлагозащитных материалов. Плёнки SPANIZOL, в том числе под кровельные пленки SPANIZOL, отлично зарекомендовали себя и среди профессионалов, и среди обычных потребителей. Ни один другой отечественный паровлагоизоляционный материал не может сослаться на столь длительный опыт применения.

Вся пароизоляция и гидроизоляция SPANIZOL проверена временем и выдержана в лучшем качестве! Торговая марка SPANIZOL стала широко известна и популярна на строительном рынке России — география продолжает расширяться.

Гидроизоляционные материалы SPANIZOL изготавливаются на собственной производственной базе .

Паровлагозащитные материалы SPANIZOL имеют полный пакет разрешительных сертификационных документов: Сертификат Соответствия, Сертификат Пожарной Безопасности и Техническое Свидетельство.

Одним из самых важных факторов создания комфортных условий проживания в доме на длительный срок является гидроизоляция — защита утеплителя и внутренних конструкций дома от влаги из внешней среды (атмосферная влага, капли дождя, пороша) и изнутри помещения (пар и конденсат).

Кровля и наружная обшивка стен не всегда справляются с этой задачей на 100%: капли воды и снег могут проникать под них при некачественном монтаже, ветре и косом ливне решить эту проблему может, например, диффузионная мембрана SPANIZOL; проникает в утеплитель также влага, содержащаяся в воздухе жилого помещения. А ведь повышение влажности утеплителя на 5% снижает его теплоизоляционные свойства вдвое! Помогут Вам избежать этого плёнки SPANIZOL.

Материалы SPANIZOL представлены широкой ассортиментной линейкой:

* гидроизоляционная мембрана для защиты утеплителя и конструкций здания от атмосферной влаги,

* гидроизоляция стен при любых видах утеплителей, пароизоляция стен, а также очень популярная на строительном рынке пароизоляция бани SPANIZOL, что поможет вам решить любые строительные вопросы и проблемы, связанные с паровлаго изоляцией, при капитальном, и при малоэтажном строительстве.


На складе нашей компании имеется полный ассортимент пленок в наличии по невысоким ценам.

Новости по теме

Дилерское сотрудничество
23.09.21

Дилерское сотрудничество

Подробнее
Куда летит фанера?
25.02.21

Куда летит фанера?

Подробнее
Ламинированная фанера  Segezha Group
22.12.20

Ламинированная фанера Segezha Group

Подробнее