Работаем ПН-ПТ 08:30 - 17:30

СБ по договоренности, ВС выходной

Казань,

ул. 1-я Ноксинская, д.36

Утепленные тарпаулиновые полога по СУПЕР ЦЕНЕ за м2!!!

Утепленные тарпаулиновые полога по СУПЕР ЦЕНЕ за м2!!!

СТРОИТЕЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ предлагает Утепленные тарпаулиновые полога с люверсами по периметру (4х6м, 180гр/м2) по выгодной цене за квадратный метр.

Утепленные полога состоят из двух внешних водонепроницаемых слоев и внутреннего слоя утеплителя (синтепона термоскреплённого-изолона). Это пенополиэтилен, который состоит из закрытых ячеек и обладает высокой эластичностью и превосходной теплоизоляцией. На данный момент — это один из самых высокоэффективных материалов для утепления толщиной от 5 до 10 мм.

Благодаря использованию методики специальной сварки, все слои утепленного покрытия плотно соприкасаются друг с другом, швы герметичны, плотно спаяны и не разойдутся ни при высокой влажности, ни при низких температурах.

Утепленные тенты можно назвать зимними, но они идеальные помощники на круглый год в любых сферах. Чтобы не останавливать строительные работы на зимний период с помощью утепленных тентов строят временные укрытия для людей, закрывают окна и двери в недостроенных зданиях, накрывают бетон, чтобы уберечь его от замерзания. При проведении отделочных работ можно с помощью утепленных тентов создать тепловой контур.


Пригодится такой тент для укрытия бассейнов или фонтанов на зиму, они с легкостью выдержат сильные морозы и толстый слой снега. С таким же успехом на зиму накрывают и плавательные средства (лодки, катера, яхты).

Зимой не прекращаются и перевозки. Тенты станут отличным упаковочным материалом для грузов при долгих транспортировках в холодное время, а летом будут служить идеальной термоизоляцией. На водном транспорте можно использовать утепленные тенты как совершенный герметик для изоляции багажа от влаги и температурных перепадов. Ведь утепленные тенты тарпаулин никак не реагируют на температурные сюрпризы, выдерживают режим от -40 до +80 С. При этом сохраняют эластичность и прочность. Объединив несколько полотен можно получить тент нужного размера, Все это позволяет накрывать конструкции любых форм и размеров.

Высокопрочный, легкий, теплый и недорогой тент по достоинству оценили не только рядовые потребители, а и руководители крупных предприятий. И спрос на них растет вместе с качеством тентов.



#stroitelnayaakademiya #строительнаяакадемияказань #пологтарпаулиновый

Новости по теме

Дилерское сотрудничество
23.09.21

Дилерское сотрудничество

Подробнее
Куда летит фанера?
25.02.21

Куда летит фанера?

Подробнее
Ламинированная фанера  Segezha Group
22.12.20

Ламинированная фанера Segezha Group

Подробнее